Июн 302014
 

   И снова лытдыбр. Хотя ничего интересного не происходит. Всё как обычно, всё прогнозируемо. Напарник не выдержал сокращённого нерабочего графика - зарплата итак не ахти. А если выходить по полдня - и того меньше выходит. В принципе, я предполагал, что он у нас в конторе долго не протянет. Ну а что? Дядя Макс восстановился до минимального уровня - может ходить на работу. Значит, можно и фирму на него оставлять.
   С одной стороны вроде ничего - хоть зарплата будет побольше. А с другой - придётся каждый день переться на работу. Слава Богу, на полдня. И загрузка небольшая. Иначе ежедневный график трудно выдержать. Обидно только, что теперь у будни никуда не съездишь. Разве что, возле работы. Но там ничего интересного нет.
Кстати. Ещё и водитель уволился. Тоже из-за зарплаты. Так что ротация кадров как была, так и осталась.
-------------
   Новый год ознаменовался отвращением к алкоголю. Видать, антибиотики постарались. Даже организм перестал воспринимать. Ни отпраздновать, ни полечиться от простуды, ни стресс снять. Так при этом и не хочется. Странно.
На этом фоне, директор, выкуривавший пачку сигарет за день, перешёл на электронные сигареты. Может, это тенденция такая - бросать вредные привычки?
------------
   В френдленте мелькнула картинка с американского фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Сразу захотелось пересмотреть (что не свойственно мне. По "второму кругу" фильмы не смотрю). Тем более свежие российские комедии - сплошной facepalm. А это кино-легенда. Хоть сюжет незамысловат.
   К удивлению узнал, что в главной роли кинокумир Джонни Депп. Не похож. И оригинальное название другое - "Страх и отвращение в Лас-Вегасе".
Ну и оказалось - большая часть фильма запомнилась. Хотя на цитаты фильм не разберешь. Разве что это - "Великий мутант, не предназначенный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтоб сдохнуть".
   После просмотра решил подлечить горло водочкой. Видать, под впечатлением.

http://maxiwell83.livejournal.com/122917.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика