Июн 302014
 

Сто лет уже ничего не смотрел, а тут взялся за новое или сравнительно новое.

Красавица и чудовище.
Странненький какой-то фильм. С одной стороны - очень, очень красивый, хотя и насквозь компьютерный. И держится в рамках сказки, в отличие от многочисленных в последнее время фильмов "по мотивам", типа Белоснежки, Красной Шапочки или Ганса и Гретель - хотя не могу сказать, хорошо это или плохо.
С другой стороны - сюжет провисает так, что просто ах, оборванные и недоработанные сюжетные линии торчат со всех сторон. Как результат - смотреть не особо интересно. Хотя занимательно выглядит тот факт, что явно намешаны куски, знакомые по "Аленькому цветочку", а не по иноземной версии сказки :)

Подарок с характером.

"Карлсон" версии 2. У Галустяна, похоже, судьба играть неудачников, которым приходится разруливать семейные проблемы детей олигархов. Фильм, конечно, "семейный" и "добрый", но сильно ни о чем, кроме продвижения затасканного факта, что олигархам на своих детей начхать и что они готовы отдавать детям что угодно, кроме самих себя. Как результат - воспитанием детей занимаются совершенно чужие люди.

Скорый Москва-Россия.

Фильм якобы о "загадочной русской душе", а на самом деле о том, что в России живут одни только алкаши, придурки и уголовники, а всё удается русским исключительно из-за удачных совпадений. Впустую потраченные полтора часа.

Еще хочу вот пересмотреть "Спасти рядового Райана", особенно в преддверии мероприятия в Северодвинске ;)

http://le-ranger.livejournal.com/1036821.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика