Мар 282014
 

Ночной пост, для души. В мире кино есть менее десяти сюжетов. Всего!

Я посмотрел Сабрину. Впервые за пять лет.
«Ты пытаешься дотянуться до звёзд!»
«Это звёзды пытаются дотянуться до меня!..»

Кино про Золушку – моя любимая тема. Это не Шекспир, чьи сюжеты греют реальность. «Король Лир» - гениальнейшее творение, но не Синдерелла. Я б с удовольствием провёл вечерок с William Shakespeare. Рассказал бы ему, что нынешние люди любят смотреть и слушать.

Они мечтают! Они хотят видеть чью-нибудь удачу, огрести полцарства.. И это не зависть! Это жизнь. Чужая. С экрана. Но не бараки, не офис… А вы живёте не в бараке? Работаете не в чужом офисе? Идите в кино. На Золушку. Неважно как это называется.

После реанимации я запойно читаю книжки в доме, благо их много в моём доме. Я пересматриваю старое кино. И мне не грустно стало оставлять сей мир. В моём мире был базис. Я его познал.

Дом-2 не может быть базисом. Даже для дебилов. Сванидзе с Познером не могут рассказать вам о базисе. Их цели и задачи иные.

Смотрите и читайте про Золушку. В разных видах. Вышеупомянутые два гражданина эту фемину не знают. Ихнее нутро по другому устроено.

 

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика