Янв 272013
 

Хроники выходных.
Усталость накапливалась, а колличество часов отдыха (сна) становилось все меньше - рабочая неделя подходила к концу. Выходные обещали быть интересными, потому что планировалась поездка в Липецк! Честно сказать, я уже никуда не хотела ехать: сил не было. Как хорошо, что не отказалась!))
Не смотря на то, что утром все долго собирались, на автобус мы успели вовремя. Итак, через 2,5 часа мы в Липецке!
Мы, это я, [info]optimisster , [info]nastya_bilberry и [info]cameron_rifkin . Приехали мы, и пошли гулять. Столько всего интересного нашли: названия улиц, настенные рисунки (вообще психодел), вывески смешние. Вообще, в Липецке, явно проблемы со слонами: "Бархатный слон", "Оранжевый слоник", "Зеленый слон" - все это названия магазинов. Гуляли мы, потом нас встретил impuisterra, и мы вместе зашли в уютную недоогую пиццерию. Затем опять гуляли, фотались, смотрели достопримечательности. Сходили в кино на "Погребенного заживо" и приехали на ночлег. Спасибо ребятам, которые согласились нас вписать, огромногое спасибо. Я выспалась! Не смотя на то, что спать мы легли заполночь, я очень выспалась. С утра, в замечательном расположении духа мы поехали в кино, смотрть певое российское 3Д-кино "Темный мир". О фильме писать не буду)
Потом опять гуляли, смотрели достопримечательности, фотались.
Касивый город Липецк. Мне понравился. Очень посторный, кажется, что населения и нет совсем, просторные дороги, большие расстояния между посторойками. Будет возможность, еще поеду)
Всем спасибо за выходные! Я впервые за, наверное месяца 2, отдохнула!))

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика