Окт 292012
 


    В задаче даны следующие условия. На кровати лежит девушка. Её руки и ноги привязаны к четырем углам кровати. На голове мешок, рот залеплен скотчем.

Ей нельзя говорить, нельзя вставать, нельзя ходить. Она похищена.

Но как ей помочиться? Или сходить "по большому"?

    Решение есть. Один из похитителей приспускает с неё треники, и подносит к промежности белый продолговатый сосуд. По виду это ваза с ручкой, а по сути - "утка" для мочеиспускания. Девушка мочится, не вставая с кровати.

    После чего похититель уносит "утку" в туалет и выливает содержимое в унитаз. Этот похититель - по совместительству ещё и бойфренд этой девушки. Но она его пока не узнаёт: на нем черная маска с прорезями для глаз. Это по его наводке её похитили.

    Такая же маска на другом похитителе. Который, помимо прочего, ещё и бойфренд первого. Они вместе сидели: тюрьма здорово сближает людей.

    И теперь один сторожит заключенную, а другой посылает её богатому отцу фото и видео связанной дочери по и-мейлу. А потом ходит на улицу и звонит по "чистому" мобильнику. Чтобы отец всё понял, и быстрей заплатил два миллиона фунтов стерлингов.

    Отец, конечно, заплатит. Но деньги достанутся не этим двум злодеям. Они достанутся самой Элис Крид. С этими деньгами она и исчезнет, окончательно и по-настоящему.

    Но до этого ещё нужно дожить. А пока ей приходится несладко. Она получает кулаком по лицу от одного злоумышленника, и ногой в самое горло от другого. Чудом остается в живых. Удача то улыбается ей, то снова отворачивается. Но девушка держится "молодцом". Благо, она не из "дохликов": упитанная и смелая.

    Бандиты в итоге снимают маски. Разумеется, оба они мерзавцы. Один хочет "надуть" другого. Тот в отместку пытается напарника убить. Попросив предварительно признаться себе в любви. Но умрут они оба.

Элис Крид тоже не ангел. Но её можно понять: когда тебя похищают, хочется быть собой.

А с двумя миллионами она может теперь спокойно подумать: кем быть, как жить.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика