Сен 272012
 

С последнего мартовского обзора посмотрел не мало картин ... решил описать впечатления одним постом.

Дневник памяти (2004) - спасибо Александрову за рекомендацию. Мы часто смотрим с любимой всякие фильмы «для двоих», этот не стал исключением для нашего приятного времяпровождения в выходной день.

Мне бы в небо (2009) – не вставило. Как бы всё понятно, интересная мысль в фильме, но не вставило.

Дорога (2009) – Очень. Очень хороший фильм. Отцам, особенно молодым, стоит обязательно посмотреть. Почвы для мыслей получил на несколько дней. Одна из лучших картин, которые видел на текущий день. Был серьёзно впечатлен.

Из парижа с любовью (2010) – ни чего так. Нормальный action. Смотреть можно.

Робин гуд (2010) – мой любимый жанр фильмов. Нравится и фактура актёра в главной роли. Но кайфа, например, как от Гладиатора не получил … в целом интересно.

Шрек навсегда (2010) – главному герою пора на пенсию, как Арнольду Шварцнегеру, но несмотря на то что мульт не вызвал у меня бурю эмоций, как первая часть … на продолжение я всё равно опять схожу.

Принц Персии (2010) – повёлся на рекламу, т.к. мои дети играли в Assassin's и сюжет показался интересным. Сходили, посмотрели, интересно.

Перси Джексон и похититель молний (2010) – смотрели также с детьми … впечатления схожие с Принцем Персии.

План Б (2010) – мне фильм, показался забавным. Много моментов где я от души посмеялся. Стоит смотреть с любимой в обнимку и парой бокалов шампанского.

Гадкий Я (2010) – были моменты, где в герое опознали мои повадки, а мульт прикольный.

Танец вспышка (1983) – смотрели этот старый фильм, т.к. о нём вспомнила вторая половинка … я же его не видел. Какого было моё удивление, что танец в фильме оказался именно тем, что демонстрировала одна из бывших Spice Girls в своём клипе. С погрешностью на год выхода фильма посмотреть можно, но есть и более современные и интересные аналоги … «Дансер» например.

Однажды в Риме (2010) – очередной фильм поднимающий настроение и задающий позитивный заряд для «романтичных семейных пар». Смотреть можно и нужно.

Високосный год (2010) – и опять комедийная мелодрама. Вместо этого бы фильма порекомендовал «P.S. Я люблю тебя».

Наша раша: яйца судьбы (2010) – ну а чё. Нужно же было понять о чём эта картина :)

Идеальный побег (2009) – триллер с оригинальной развязкой. Очень красивые кадры из летнего курортного сезона.

Центурион (2010) – опять же мой любимый жанр фильмов, но при этом очередная картина, которая не заставила сказать «wow».

Шаг вперёд 3d (2010) - смотрел в кинотеатре, чуть не заснул. Не понравился вообще. Первые две части были лучше.

Пророк (2009) – французско-итальянская криминальная драма. Время от времени проглядываю подобные картины. Собственно на любителя.

Неудержимые (2010) – много было рецензий на этот фильм … я бы всё свёл к одной фразе «Коммандос часть вторая». Испытал те же эмоции, что и от просмотра первой в далёких девятностых на видаке Panasonic с VHS кассеты.

Дорога перемен (2008) – смотрели с любимой вдвоём перед сном … крепко задумались. Правда так окончательно и не понял своих эмоций.

Спеши любить (2002) – добротная драма.

Братья (2009) – читая аннотацию и понимая сюжет ожидал совсем другого, но оно того стоило. Посмотреть рекомендую.

Слишком крута для тебя (2010) – под пиво с попкорном и полным отсутствием мыслей в голове.

Невидимая сторона (2009) – фильм о человеческих качествах. Сандра Баллок получила оскара не зря.

Сердцеед (2010) – французская комедия… ничего неожиданного … всё банально и не грандиозно интересно.

Письма к Джульетте (2010) – пять с плюсом за оригинальный сценарий. Смотреть в приятной компании обязательно!

Californication (1й сезон) – это для меня мини опыт. Меня никогда не хватало на сериалы, но наличие свободного времени позволило попробовать хотя бы один. Понравилось, но всё-таки не настолько сильно, чтобы я досмотрел хотя бы до половины серии из второго сезона.

Дряная девчёнка (2008) – посмотрел с интересом, так как в жизни был знаком с девушкой, абсолютно схожей с главной героиней. Тот же кисель в голове, примерно те же жизненные обстоятельства и идентичное отношение к жизни. Сам же фильм тяжеловат.

Чужая (2010) – наше криминальное творчество. Не понравилось. Брат и Брат-2 остаются эталоном.

Пираньи 3d (2010) – фильм, как фильм. Не являюсь поклонником этого жанра. В целом … вечером… в кинотеатре … в хорошей, большой компании … будет (был) хорошим выбором.

Он, она и я (2006) – наша психологическая драма. Прочитал рецензию у ЖЖ-подруги ставящей постановки в «кульке». Ожидал большего, но о просмотре не пожалел. Всё-таки у Российского кинематографа лучше всего получается снимать фильмы о тяжёлой жизненной судьбе. В главных ролях Иван Ургант, Екатерина Гусева.

Больше, чем друг (2010) – сценарий похож на План Б. Я так понимаю в штатах у business-woman назрела крепкая социальная проблема с необходимостью иметь ребёнка, но отсутствием времени на отношения с мужчинами. Могу предположить, что в Москву волна придёт уже в этом году, а года через 2 докатиться и до провинциального Белгорода. Грустно. Но а сама картина … ну ни чего так. С первого раза я не осилил, заснул, но вот во второй раз посмотрел с большим удоволствием.

Киллеры (2010) – одна из любимых актрис, с ролями которой я вместе взрослел. Кэтрин Хайгл – очень милая как-то постаревшая, но молодящаяся девушка 1978 года рождения. Но я не об этом. Фильм здоровский. Весело, динамично, красиво и приятно. Сплошной позитив. Смотреть рекомендую.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика