Апр 012016
 

Есть вещи, которые я искренне ненавижу.

Скажем, Пепси.

Пиздец, больше всего на свете я ненавижу Пепси.

Сама компания - ок, делает много прекрасного, включая мои любимейшие чипсы "Доритос". Но вот напиток Пепси - это блевотина полная. А Пепси Макс - просто вообще ядерный пиздец, эталон говнищща. Если бы мои вкусовые сосочки умели ходить, они бы вышли на демонстрацию протеста.

Пиздец - это когда в тошниловке барыжат Пепси, и не продают Кока-колу. Если это фудкорт, то я беру хавку в этом месте, а попить - в соседнем. Хотя я всегда пепсолюбов (Бургер-кинг, ТГИ Фрайдейс) стараюсь стороной обойти, они мутные какие-то.

А самый страшный пиздец на свете - это кинотеатр, где не продают Кока-колу. Если рядом нет киоска с колой, я просто в такой кинотеатр не пойду. В "Пяти звездах" есть рядом турок с Кокой, я у него всегда затариваюсь. А в Детском мире перестроенном отличное кино, но продают Пепси, поэтому я со своей Кокой прихожу. А на месте только попкорн докупаю.

Ага, через мой труп.

http://tema.livejournal.com/2205864.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика