Дек 172014
 

Часто пишу в своем блоге о новинках кино и для этого напрямую аккредитовываюсь на показы. Обычно хожу на пресс-показы, но иногда и на премьеры. В этот раз предложил сотрудничество дистрибьютеру TOPFILM, у которого стартует сегодня новый фильм «Звездная карта». Прокатчик решил сэкономить и обошелся без пресс-показа, стартовав сразу с премьерой, на которую позвали гостей, а также СМИ. Для этих целей выбрали небольшой кинотеатр "Пионер". Мне любезно предложили взять +1.

Все супер, приглашаю на премьеру подругу, одеваю костюм, она - вечернее платье и в назначенный час мы в кинотеатре. Но для СМИ билеты сразу не дают, типа сначала гостям. Думаю, ладно. За 5 минут до начала начинают раздавать билеты. Жду, смотрю список аккредитовавшихся - 60-70 журналистов, может больше. Входим в зал (просмотр разбит на два зала, каждый вмешает не более 70 человек). Девушка на входе говорит, что вот вам подушечка. Я думаю, наверно холодно…или так только привилигированным гостям. В билете указан 10 ряд, а всего в зале 7 рядов…выясняется, что с подушечкой ты должен садиться на ступеньку…..

Возможно вы скажете, ну, и что такого…Соглашусь, хотя приглашать девушку на показ и сидеть весь сеанс на ступеньке в вечернем платье и костюме…но не это главное. Посмотрите на фотографию зала:

Видите сколько места между сиденьями и стеной? А видите там колонны? То есть реально сесть там может человек 10 и смотреть фильм, выглядывая все 2 часа из-за колоны. Тут я уже не выдержал, пошел на выход. Вернул организаторам пригласительные и билеты. Опять попал в очередь, многие журналисты стали возвращать билеты и уходить.

Спасибо TOPFILM за отличную организацию и показ!

http://think-head.livejournal.com/114240.html

Tweet

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика