Май 052016
 

Сфотографировала еще один необычный для многих способ упаковки абрикосов. Заодно и малины. Помнится, кто-то из друзей просил показывать подобные штуки.

Apricots & Raspberries

Теперь о кино. Я не помню, вполне вероятно, что рассказывала уже об этом фильме. Но пересмотрев его во второй раз, не могу удержаться, чтобы не порекомендовать.

Шпион, выйди вон! (англ. Tinker Tailor Soldier Spy), 2011, Франция-Великобритания-Германия, режиссер  - Томас Альфредсон, жанр - триллер-деректив.

Снят по одноименному роману Джона Ле Карре. Должна признаться, что являюсь поклонником это автора и прочитала, наверное, с десяток его произведений, включая вошедшее в основу фильма. Мое мнение - это кино действительно стоит посмотреть, потому что снято очень достойно.

Слоган фильма: "Секретная информация будет раскрыта". В главной роли Гари Олдман, который сыграл весьма неплохо, если не блестяще. Сразу предупреждаю людей, не знакомых с романами Ле Карре - повествование очень неспешное, подробное, развитие действия происходит не быстро, но именно в этом вся прелесть его романов и экранизаций.

О литературе. Очень люблю детективы Ли Чайлда. На днях прочитала один из них - - Джек Ричер, или В розыске. Захватывающий, непредсказуемый, динамичный, невозможно оторваться!

Ну, вот и все на сегодня. Бодя голосует всеми лапами за мои рекомендации.

С вами были Олик и Бодя. А вы читали романы Джона Ле Карре и Ли Чайлда?
Чмоке!

http://rider3099.livejournal.com/461096.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика